- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
«В течение недели». Не всем жителям Балаково вернули горячую воду
Жители островной части Балаково снова получают горячую воду. После двух недель опрессовочных работ «Т Плюс» приступила к поэтапному восстановлению подачи горячей воды в дома балаковцев.
Уже восстановлено горячее водоснабжение на ряде улиц, включая 60 лет СССР, Пролетарскую, Октябрьскую, Братьев Захаровых, Коммунистическую, а также частично жилые дома на улицах Свердлова, 20 лет ВЛКСМ, Факел Социализма и Комсомольской.
Однако в некоторых жилых кварталах горячая вода появится позже, поскольку продолжаются ремонтные работы на участках теплотрасс, выявленных после испытаний давлением. Полностью восстановить подачу планируют в ближайшее время, ориентировочно в течение следующей недели.
Смотрите также
13:22 Сегодня
Полицейские общественники посетили кинологический центр
12:27 Сегодня
Футбол на «Корде» в Балаково завершился триумфом хозяев
11:18 Сегодня
Квадрокоптер ловит лихачей на федеральной трассе
09:36 Сегодня
Коммунальщики откачивают воду после дождя в Балаково