°С
$ - 74.62 руб.
€ - 85.48 руб.

Балаковские девятиклассники сдали экзамен по математике

 Балаковские девятиклассники сдали экзамен по математике

Вчера, 3 июня, выпускники девятых классов школы Балаковского района успешно справились с обязательным Основным государственным экзаменом (ОГЭ) по математике, который проводится для выдачи аттестатов основного общего образования.

Всего в сдаче участвовали 2 009 учащихся. Организация экзамена прошла гладко благодаря грамотному распределению участников между десятью специально оборудованными площадками: девять из них находились на базе местных школ, одна точка предназначалась для особых условий сдачи дома.

Комитет образования сообщил, что проведение прошло строго по регламенту, без нарушения установленных правил и технических проблем.

Предполагается официальное объявление итоговых оценок по данному экзамену не позже 18 июня.