- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковские врачи спасли жизнь юному пациенту из Пугачева
В стационар Балаковской городской клинической больницы машиной Скорой помощи из Пугачева доставлен 9-летний мальчик с подозрением на инородное тело. По словам ребёнка, он случайно проглотил пятирублевую монету. Это подтвердил рентгеновский снимок.
Как рассказали в балаковской городской клинической больнице, врачи обнаружилт не одну, а целых две монеты в организме ребёнка! Безотлагательно была проведена малоинвазивная процедура по извлечению инородных тел.
Под наркозом, врач эндоскопист Татьяна Репина и заведующий отделением, анестезиолог Вера Кривобок достали из желудка школьника две монеты достоинством 5 рублей. В данный момент ребёнок находится в стационаре. Его здоровью ничего не угрожает.
- Фото: © пресс-службы ГУЗ СО БГКБ
Смотрите также
13:22 Сегодня
Полицейские общественники посетили кинологический центр
12:27 Сегодня
Футбол на «Корде» в Балаково завершился триумфом хозяев
11:18 Сегодня
Квадрокоптер ловит лихачей на федеральной трассе
09:36 Сегодня
Коммунальщики откачивают воду после дождя в Балаково