- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Горнолыжные склоны и тюбинги прибавили работы балаковским травматологам
В Балаковскую городскую клиническую больницу поступили пациенты с тяжёлыми травмами, полученными во время зимнего отдыха. Об этом сообщает медицинское учреждение.
С горнолыжного курорта в Хвалынске госпитализировали лыжника и сноубордиста. У обоих зафиксировали сложные высокоэнергетические переломы голени. Пациентам уже провели первые этапы оперативного лечения.
Медицинская помощь потребовалась и мужчине после неудачного падения при катании на тюбинге («ватрушке»).
Врачи вновь призывают жителей к бдительности и напоминают, что даже привычные зимние забавы требуют строгого соблюдения техники безопасности для предотвращения серьёзных травм.
- Фото: © пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области
Смотрите также
13:22 Сегодня
Полицейские общественники посетили кинологический центр
12:27 Сегодня
Футбол на «Корде» в Балаково завершился триумфом хозяев
11:18 Сегодня
Квадрокоптер ловит лихачей на федеральной трассе