- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Горнолыжные склоны и тюбинги прибавили работы балаковским травматологам
В Балаковскую городскую клиническую больницу поступили пациенты с тяжёлыми травмами, полученными во время зимнего отдыха. Об этом сообщает медицинское учреждение.
С горнолыжного курорта в Хвалынске госпитализировали лыжника и сноубордиста. У обоих зафиксировали сложные высокоэнергетические переломы голени. Пациентам уже провели первые этапы оперативного лечения.
Медицинская помощь потребовалась и мужчине после неудачного падения при катании на тюбинге («ватрушке»).
Врачи вновь призывают жителей к бдительности и напоминают, что даже привычные зимние забавы требуют строгого соблюдения техники безопасности для предотвращения серьёзных травм.
- Фото: © пресс-службы ГУ МЧС по Саратовской области
Смотрите также
15:17 Сегодня
Балаковские фонтаны готовят к зимовке
14:07 Сегодня
Выплаты семьям погибших бойцов СВО в Балаково сократят
14:03 Сегодня
В Балаково установят новые камеры видеофиксации ПДД
12:21 Сегодня
1 октября снимут ограничения на продажу топлива
12:03 Сегодня
Общественники проверили балаковский отдел миграции
10:35 Сегодня
Смело и самоотверженно. Балаковец погиб на СВО
Участник специальной военной операции из Балаково погиб, выполняя свой воинский долг. Сердце героя остановилось год назад, но только сейчас его тело доставили на родину. Об этом сообщает администрация Балаковского района.
Андрей Виниченко родился 6 октября 1982 года в городе Балаково. Через шесть дней ему бы исполнилось 44 года.
Погиб 18 августа 2025 года при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной военной операции.
- Выражаю соболезнования родным и близким Андрея Юрьевича . Наш земляк проявил смелость и отвагу. Его поступок – пример мужества и любви к Родине. На поле боя он действовал смело и самоотверженно. Его подвиг и верность присяге навсегда останутся в памяти,- выразил соболезнования глава Балаковского района Сергей Барулин.
Прощание с Андреем Виниченко состоится сегодня, 30 сентября с 12:00 до 13:00 в храме Иоанна Богослова.