- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Госжилинспекция проведет прием в Балаково
Сегодня, 25 февраля, в Балаково пройдёт выездной приём граждан представителями государственной жилищной инспекции Саратовской области. Специалисты выслушают жалобы местных жителей и проведут рабочее совещание с руководителями управляющих организаций и филиала «Т Плюс».
Приём начнётся в 11:30 по адресу: проезд Энергетиков, 2А. Здание находится в отделе по работе с обращениями граждан. Предварительная запись доступна по телефонам 8 (8453) 32-32-42 и 8 (8453) 32-33-31.
В администрации уточнили, что встречу организуют для оперативного решения коммунальных проблем.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
13:22 Сегодня
Полицейские общественники посетили кинологический центр
12:27 Сегодня
Футбол на «Корде» в Балаково завершился триумфом хозяев
11:18 Сегодня
Квадрокоптер ловит лихачей на федеральной трассе