- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Граффити в Балаково под запретом
Контрольное управление администрации Балаковского района продолжает мероприятия, направленные на недопущение нарушений обязательных требований Правил благоустройства. В ходе проверок выявлены факты нанесения надписей и графических изображений — граффити — на различных объектах, расположенных на территории Балаково.
Собственникам разъяснили ответственность за непринятие мер по удалению изображений в установленный срок. После разъяснений объекты привели в состояние, отвечающее требованиям правил благоустройства.
Контрольное управление напоминает: за нанесение на фасады многоквартирных домов, объекты недвижимости и сооружения надписей и изображений предусмотрена административная и даже уголовная ответственность. Вид ответственности и тяжесть наказания зависят от содержания надписи или рисунка и от размера причиненного ущерба.
- Фото: © пресс-службы Администрации БМР
Смотрите также
11:17 Сегодня
Сиреневый сквер в Балаково расширяется
10:29 Сегодня
Две улицы Балаково остались без воды
10:13 Сегодня
Новых остановок в Балаково так и не появится
10:05 Сегодня
Рыбалка на набережной Балаково закончилась смертью
09:36 Сегодня
Балаково готов к зиме на все сто
08:52 Сегодня
В Балаково установят шахматные столы в парках и скверах