- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Губернатор наградил труженицу тыла из Балаково медалью к 80-летию Победы
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин вручил юбилейную медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» труженице тыла из Балаково. Награду получил Любови Андреевне Бабарыкиной, чье детство пришлось на тяжелые военные годы.
Любовь Андреевна родилась в селе Малая Федоровка Хвалынского района. Будучи школьницей, она вместе с другими детьми трудилась в тылу, помогая фронту. Летом работала в поле, делая всё возможное для поддержки страны в трудное время. После войны она посвятила свою жизнь образованию, став педагогом и долгие годы работая в сельской школе Сосновая Маза. Сейчас Любовь Андреевна окружена заботой семьи: у неё трое детей, четверо внуков и двое правнуков.
Роман Бусаргин подчеркнул значимость вклада таких людей, как Любовь Андреевна, в общую победу. Их стойкость и вера в будущее страны стали основой для восстановления и процветания послевоенной России. Глубокий поклон всем ветеранам и труженикам тыла за их самоотверженность и вклад в нашу историю.
- Фото: © ТГ губернатора Саратовской области
Смотрите также
16:47 Сегодня
Водоросли на балаковских пляжах убирают вручную
14:27 Сегодня
Прыгать у насосной станции юным балаковцам запретят
13:22 Сегодня
Арбузный сезон начался в Балаково
11:37 Сегодня
121 многоэтажка в Балаково осталась без горячей воды
10:09 Сегодня
Граффити в Балаково закрасили за сутки