- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Лето начнется с гроз и оранжевого уровня
Жителей Балаково ждет неспокойное начало первого летнего дня. Сегодня, 1 июня, синоптики обещают переменную облачность и кратковременный дождь, который местами перерастет в грозу. Ветер подует с северо-запада со скоростью 5–10 метров в секунду. Столбики термометров покажут от +13 до +18 градусов.
Городским водителям и пешеходам стоит быть внимательнее из-за желтого уровня опасности: ночью и днем в Саратовской области местами ожидается гроза.
Но главная новость для дачников и владельцев частных домов — объявлен оранжевый уровень. До 3 июня включительно в отдельных районах области, включая Балаковский район, сохранится чрезвычайная пожарная опасность. Присвоен пятый, наивысший класс горимости. Любое неосторожное обращение с огнем может привести к крупному пожару.
Смотрите также
16:47 Сегодня
Водоросли на балаковских пляжах убирают вручную
14:27 Сегодня
Прыгать у насосной станции юным балаковцам запретят
13:22 Сегодня
Арбузный сезон начался в Балаково
11:37 Сегодня
121 многоэтажка в Балаково осталась без горячей воды
10:09 Сегодня
Граффити в Балаково закрасили за сутки