°С
$ - 74.62 руб.
€ - 85.48 руб.

Треть Балаково осталась без горячей воды

Треть Балаково осталась без горячей воды

С 8 по 21 июня энергетики «Т Плюс» отключают горячее водоснабжение в островной части Балаково. Причина — плановая опрессовка теплосетей. Трубопроводы проверят повышенным давлением при температуре воды не выше +40 градусов, чтобы зимой избежать аварий.

Под отключение попадают десятки домов на улицах Академика Жук, Гагарина, Рабочей, Чапаева, площади 20 лет ВЛКСМ, Братьев Захаровых, Коммунистической, Харьковской, Комсомольской, Красноармейской, Ленина, Факел Социализма, 60 лет СССР, Вольской, Октябрьской, Пролетарской, Свердлова и площади Свободы. Полный список адресов опубликован на сайте компании и в Тепловой справочной службе.

Энергетики просят балаковцев не гулять рядом с надземными трубами и тепловыми камерами, не парковать машины на люках и не пересекать ограждения ремонтных зон. Горячую воду начнут возвращать сразу после завершения испытаний. Уточнить сроки по конкретному дому можно в Тепловой справочной службе.