- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В Балаково троллейбусы ходят идеально, а автобусы и ремонтники нарушают
Контрольное управление администрации Балаковского района подвело итоги очередных проверок на городских маршрутах и местах проведения земляных работ.
После изменения расписания движения троллейбусов № 12 и № 12А с 5 ноября специалисты управления провели внеплановые контрольные мероприятия в утренние и вечерние часы. Проверка показала, что троллейбусы строго соблюдают установленные интервалы движения, нарушений не выявлено.
Однако проверка автобусных маршрутов № 5, 7, 9 и 21 выявила серьезные проблемы. На всех направлениях зафиксированы нарушения интервалов движения. В адрес перевозчиков направлены предостережения о недопустимости нарушения требований и рекомендации по устранению недостатков.
Кроме того, в ходе рейдов по местам земляных работ выявлены нарушения требований безопасности на нескольких улицах города: улица Ленина, 1А, улица Харьковская, 28, улица Коммунистическая, 121 и 123А. Ресурсоснабжающим организациям объявлены предостережения о необходимости обеспечения надлежащего ограждения мест производства работ.
Как сообщает контрольное управление администрации БМР, работа по контролю за соблюдением требований благоустройства и организации перевозок продолжается на постоянной основе.
Теги
Смотрите также
10:26 Сегодня
В Балаково снимают художественный фильм о Голобокове
09:16 Сегодня
53-летняя женщина пропала в Балаково
08:49 Сегодня
Опрессовку отменили в Балаково
08:32 Сегодня
Балаковцам стоит приготовиться к погодным контрастам
16:47 Вчера
Балаковские хирурги спасают молодых за секунды
15:39 Вчера
Сердца Балаково выслушали в «Изумруде»