- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Выпускники девятых классов сдавали сегодня ЕГЭ по математике
Сегодня, 3 июня, около 25 тысяч учащихся девятых классов Саратовской области приступили к выполнению экзаменационной работы по обязательной дисциплине — математике. Экзамены проходили одновременно в 175 специально оборудованных пунктах.
Общая продолжительность экзамена составила ровно 3 часа 55 минут. Испытание состоит из двух блоков: первый блок представляет собой тестовую часть из 19 простых заданий, второй блок включает 6 более сложных задач, требующих развёрнутого решения.
Во время экзамена выпускникам позволяется пользоваться линейкой для оформления графического материала и справочными материалами, содержащими необходимые формулы курса математики средней школы.
Сообщается, что официальные результаты станут известны не ранее 18 июня.
Смотрите также
13:22 Сегодня
Полицейские общественники посетили кинологический центр
12:27 Сегодня
Футбол на «Корде» в Балаково завершился триумфом хозяев
11:18 Сегодня
Квадрокоптер ловит лихачей на федеральной трассе