- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
В балаковской девятиэтажке полыхал пожар
Субботним вечером в Балаково полыхал пожар в многоквартирном доме в островной части города. Благодаря оперативным действиям пожарных, которые прибыли к месту происшествия в считанные минуты, ликвидировать возгорание удалось быстро. Об этом сообщает ЕДДС по Балаковскому району.
Сообщение о возгорании на номер 112 поступило в 20.52. Жители дома № 28 по улице 60 лет СССР, сообщили о сильном задымлении в подъезде.
На место происшествия отправились два пожарных расчета в составе 11 огнеборцев. При обследовании дома они обнаружили на лестничной площадке горящий мусор. Справиться с огнем им удалось оперативно.
По словам специалистов, причиной возгорания стало не осторожное обращение с огнем неустановленного лица.
Погибших и пострадавших нет.
Смотрите также
16:47 30.06.26
Балаковские огнеборцы тушили пожар в караоке-баре
15:22 08.06.26
Безопасность в парках Балаково проверили пожарные
08:02 08.05.26
На судоходном канале в Балаково погибла девушка
11:57 02.05.26
На пожаре в Балаково погиб ребенок