- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Директор балаковской фирмы хотел забрать себе полмиллиона, но не смог
В Балакове осудили 47-летнего руководителя компании по ремонту кровли, который пытался обмануть жильцов многоквартирного дома. Как сообщили в прокуратуре Саратовской области, мужчина признан виновным в покушении на мошенничество в крупном размере.
Суд установил, что с июля по сентябрь 2021 года подсудимый, занимавший пост директора ООО «Кровля-Балаково», заключил договор на ремонт кровли. После выполнения работ руководитель внес в акт ложные сведения, намереваясь похитить у собственников жилья более 500 тысяч рублей.
Довести задуманное до конца мужчина не смог — преступный умысел не осуществился по независящим от него обстоятельствам. Суд признал балаковца виновным и назначил наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей.
- Фото: © пресс-службы Прокуратуры Саратовской облласти
Смотрите также
14:27 09.07.26
Серия краж одежды раскрыта в Балаково
10:12 07.07.26
В судоходном канале Балаково найдено тело мужчины
15:22 03.07.26
Балаковцам рассказали о главном правиле защиты от мошенников
14:16 03.07.26
18-летний делец из Балаково ответит за наркотики и отмывание
16:50 02.07.26
Старые приёмы приносят мошенникам новые миллион
15:22 02.07.26
Побег в Балаково закончился воспитательной колонией