- .
-
Скрыть
Полезные ссылки
Балаковские волейболисты взяли золото на областных соревнованиях
Команда СШОР «Балаково»-1 стала победителем областных соревнований по волейболу среди юношей 2013–2014 годов рождения. Турнир, посвященный ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС, проходил в Саратове на площадке спортивного комплекса «Кристалл».
Всего в состязаниях участвовало 10 команд: пять из Саратова, по две из Балаково и Базарного Карабулака, а также представители Балашова и Маркса. Балаковскую спортивную школу олимпийского резерва представляли две команды: СШОР «Балаково»-1 под руководством тренера-преподавателя Владимира Решетникова и СШОР «Балаково»-2, которую тренирует Екатерина Каплевская.
Особых успехов воспитанники добились и в личных номинациях. Лучшим блокирующим признан Платон Янкович из СШОР «Балаково»-1, лучшим подающим — Святослав Кузьмин из второй команды. Звание лучшего игрока турнира завоевал Максим Фальчик, также представляющий СШОР «Балаково»-1.
- Фото: © СШОР "Балаково"
Смотрите также
12:27 02.06.26
Дзюдоисты из Балаково взяли медали «Медийной лиги»
16:34 01.06.26
Военные артисты из Росгвардии зажгли в Балаково
09:02 27.05.26
Балаковская «Турбина» взяла серебро на Первенстве России
12:27 22.05.26
Восьмая «Балаковская жемчужина» собрала 180 гимнасток